НАЯВНІСТЬ ТОВАРУ та ЦІНУ УТОЧНЮЙТЕ!!!
Графік роботи: 10-00 до 18-00

Отоскоп Мини 3000 / Mini 3000 (Heine)

(Код товара: 2544)

 Есть в наличии

участник Prozorro

6970 грн.
 HEINE mini 3000 – серия уникальных карманных диагностических инструментов, отличающихся современным компактным дизайном, функциональностью и простотой использования.
 
Гарантия: 5 лет!
Яркий ксенон-галогеновый (XHL) свет без теней и искажения цвета. Большой диаметр обзорной линзы с трёхкратным увеличением и усовершенствованная поверхность корпуса для удобства осмотра. Разъём для присоединения инсуффлятора (инсуффлятор с коннектором заказывается дополнительно). Герметичное крепление обзорного окна позволяет провести достоверный тест подвижности барабанной перепонки. Надёжный механизм шарнирного соединения обзорного окна с корпусом для большего удобства эксплуатации и предотвращения потери линзы. Удобная и надёжная клипса с выключателем. Прибор автоматически выключается при помещении его в карман. Конструкция из высококачественного лёгкого ударопрочного пластика. Защита линзы от повреждений и царапин. Перезаряжаемая рукоятка mini 3000. Батареечную рукоятку mini 3000, с которой используется прибор, можно модифицировать в перезаряжаемую 2,5 В NiMH аккумуляторную рукоятку. В этом случае автоматическую подзарядку обеспечит зарядный блок mini NT. Простота и удобство использования и очистки. Комплектуется:
Отоскоп mini 3000
Рукоятка mini 3000
Воронки ушные многоразовые Tips (4 шт.)
Воронки ушные одноразовые Tips (2, 5мм 5 шт. + 4мм 5 шт.)

Отзывы Отоскоп Мини 3000 / Mini 3000 (Heine):

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:
Вы можете купить Отоскоп Мини 3000 / Mini 3000 (Heine) в Киеве, в медицинском интернет-магазине Palata-1.com.ua по низкой цене и оформить доставку по всей территории Украины: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Белая Церковь, Тернополь, Луцк, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Северодонецк, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары и другие города Украины.